О Компании

Компания АйПи ТрансКом системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности. В нашей компании работают высоко квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт, позволяющий решать задачи любой сложности.

Наша компания сотрудничает с самыми различными клиентами — от предприятий малого бизнеса до крупных компаний, количество рабочих мест в которых составляет тысячи единиц. Также мы поставляем оборудование нашим партнерам — региональным системным интеграторам, оказывая поддержку в проектах.

Нашим клиентам мы предлагаем следующие услуги

Системная интеграция

Специалисты нашей компании занимаются проблемами управления проектами — от системного анализа и формулировки задачи на начальных стадиях, до разработки технического проекта и его полноценного комплексного воплощения. Предлагаемые нами решения основываются на успешном опыте предыдущих проектов, используемых современных технологиях и на проверенных информационных системах.

Мы предлагаем консалтинговые и инжиниринговые услуги в реализации проектов IP-телефонии, виртуализации и организации терминальных решений. В каждом проекте мы подбираем оптимальное решение, позволяющее наилучшим образом решить задачи заказчика с максимальным экономическим эффектом.

Мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству со всеми нашими клиентами, поэтому все работы проводим на высоком профессиональном уровне.

Поставка оборудования

На сегодняшний день, компания АйПи Транском предлагает оборудование известнейших мировых производителей сетевого и серверного оборудования, среди которых такие вендоры, как: Cisco, 3Com, Enterasys Network, Digi, HPIBMDell, Digium, Aqurius. Сотрудники нашей компании всегда помогут выбрать Вам оборудование, максимально удовлетворяющее вашим потребностям, предложат выгодные условия приобретения и гарантии, обеспечат техническую поддержку, сервисное обслуживание и транспортировку товара до конечной точки.

Консультации

Клиент далеко не всегда точно представляет, какое именно оборудование ему необходимо. Наш консультационный центр всегда готов оказать информационную поддержку. Сотрудники АйПи ТрансКом подберут оптимальный вариант решения, учитывая конечные цели, которые преследует заказчик, уже имеющееся оборудование, бюджет, квалификацию обслуживающего персонала и т.д.